Ansprechpartner finden | Roto Treppen
info_outlineSie befinden sich in einem Bereich, der für die Zielgruppe "Architekten & Planer" optimiert wurde. Um Inhalte angezeigt zu bekommen, die Ihren Interessen entsprechen, wechseln Sie bei Bedarf bitte die Zielgruppe über die 3 Punkte neben der Sprachauswahlclose
Deutschlandkarte nach Gebietsleiterregionen von Roto Ansprechpartnern
Persönlich – kompetent – für Sie vor Ort

Ansprechpartner

Unsere Ansprechpartner vor Ort bieten Ihnen erstklassigen Service: von der Planungsphase bis zur Abwicklung Ihres Bauvorhabens.

Vertriebsleiter Deutschland

Vertriebsleiter

Dennis Dworak

Mobil: 0174 2073312
E-Mail: dennis.dworak@rotofrank.com
 

Gebiet Nord

Gebietsleiter Nord

Bernd Dannemann

Mobil: 0170 4521965
E-Mail: bdanne9271@aol.com
PLZ: 18xxx - 29xxx, 49xxx

Gebiet Ost

Gebietsleiter Ost

Olaf Kotira

Mobil: 0172 3818926
E-Mail: olaf.kotira@rotofrank.com
PLZ: 01xxx - 17xxx, 39xxx, 99xxx

Gebiet Mitte

Gebietsleiter Mitte

Frank Voß

Mobil: 0173 3265062
E-Mail: frank.voss@rotofrank.com
PLZ: 30xxx - 38xxx, 57xxx, 59xxx,
60xxx - 63xxx, 96xxx, 98xxx

Gebiet Süd

Gebietsleiter Süd

Daniel Mayr

Mobil: 0172 8203332
E-Mail: daniel.mayr@rotofrank.com
PLZ: 80xxx - 89xxx

Gebiet Südwest

Gebietsleiter Südwest

Michael Panknin

Mobil: 0173 1043473
E-Mail: michael.panknin@rotofrank.com
PLZ: 64xxx, 68xxx - 79xxx, 97xxx

Gebiet West

Junior-Verkaufsberater West

Marcel Stellbrink

Mobil: 0173 7096218
E-Mail: marcel.stellbrink@rotofrank.com
PLZ: 40xxx - 56xxx, 58xxx, 65xxx - 67xxx

Gebiet Südost

Gebietsleiter Südost

Damir Cekovic

Mobil: 0173 5720449
E-Mail: damir.cekovic@rotofrank.com
PLZ: 90xxx - 95xxx

autorenew